Профессиональные курсы: курсы повышения квалификации

8000–10000 руб.
Наш рейтинг:
48 оценок

4.6
  /  48 оценок
Все отзывы 4
  • Нозиля
    Я была на курсах повышения квалификации и очень осталась довольна. Мастера очень подробно и доступно всё объяснили и показали. Также большая благодарность девочке модели, которая терпеливо сидела четыре часа. Я осталась всем очень довольна и рекомендую посетить курсы. Планирую и в дальнейшем проходить здесь обучение и повышать квалификацию.
  • Наталия
    Недавно окончила школу, Extravaganza. Хотелось бы поблагодарить девочек, Людмилу и Викторию за тот уровень знаний и умений, который мне дали в сфере nail))) индивидуальный подход, приятная атмосфера и очень дружный класс)))) обязательно вернусь на повышение квалификации!!!
  • Екатерина
    Виктория, вам огромное спасибо, прошли курс повышения квалификации, ну что мы профессионалы) атмосфера дружеская. Обучение на высоком уровне!
  • Замечательное место и великолепные педагоги! Процесс обучение легкий и понятный даже новичку. Спасибо вам за курс «Маникюр 3в1». Ждите на повышение квалификации!