Профессиональные курсы: курсы ногтевого сервиса

+7 (495) 021-0... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - профессиональные курсы - курсы ногтевого сервиса

• Римма оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2019 в 17:06
  • Екатерина оценила место на
    написала про это место 24 июля 2019 в 17:04
    В июле, в вашей школе, я окончила курс по специальности «Top Nail Master».Особенно хотелось бы отметить преподователей Викторию,Милу,Дарью, за их профессионализм и ответственный подход к своему делу. Желаю удачи и процветания школе «Extravaganza School». Спасибо за то, что вы дарите людям счастье.
  • Екатерина оценила место на
    написала про это место 1 июля 2019 в 17:49