Профессиональные курсы: курсы маникюра

/  48 оценок
Все отзывы 9
  • Евгения
    В Extravaganza School я хожу на курсы маникюра. Успела посетить первое занятие. Преподавателя зовут Светлана. Как я увидела из одного посещения, она хороший преподаватель, подходит ко всем, кому нужна помощь, старается успеть ко всем. В школе предоставляются все необходимые материалы для обучения. В школе все доброжелательно, атмосфера приятная. Выбрала Extravaganza School из-за удобства месторасположения.
  • Римма
  • Екатерина
  • Анжелика
    Спасибо большое за полученные знания школе маникюра EXTRAVAGANZA.
    Очень понравилось обучение, преподаватели со знанием дела и мастерства подходят к работе, практика каждый день,уютная атмосфера!!!
  • Маргарита
    Здравствуйте, закончила курсы в школе по программе Nail Master. В него входили все виды маникюра и педикюр, на второй день уже работала с моделями, преподаватели очень компетентные, приятные и объясняют все доступно как в теории так и в практики
  • Анна
    Хочу выразить благодарность школе Extravaganza School.Долго выбирала курсы маникюра и педикюра и не ошиблась в своем выборе.Обучение прошло на одном дыхании.Спасибо всем преподавателям.
  • Замечательное место и великолепные педагоги! Процесс обучение легкий и понятный даже новичку. Спасибо вам за курс «Маникюр 3в1». Ждите на повышение квалификации!
  • Светлана
    Проходила обучение в школе маникюра Extravaganza, обучение очень понравилось, действительно мини группы и внимательные преподаватели.Про трудоустройство после обучения ПРАВДА, сейчас работаю в салоне и всем довольна.Рекомендую!
  • Светлана
    Обучалась на курсе Аппаратный маникюр у преподавателя и руководителя учебного центра Лаврищевой Виктории! Безумно рада своему выбору школу, не пожалела ни на минуту! Всем рекомендую!